Стоит ли готовиться к 2012г.

Стоит ли готовиться к 2012г.Что нас ждет?Просто переход в эру водолея, или же война с инопланетным, разумом или апокалипсил.Что вы думаете на этот счет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готовиться нужно, а вы знаете как? У вас есть корабль, что вознесет вас к другим планетам, где придется начать все с начала? Нет. И что вы хотите, уйти под землю, это не выход, под землей проживя сотню лет, человек мутирует, и станет таким же, как средний классический образ инопланетян - Серых, которых мы знаем, большие глаза и серая кожа. Они тоже пережили подобное у себя, и теперь идет мощная борьба за нашу планету, вы же не знаете ничего, что происходит в действительности. Я знаю то, что землю не допустят к гибели, а вот про нас, если честно, не уверен. В шестую расу возьмут усеченное число жителей, которые и разделят эту планету с другими теперь ее обитателями, которые выйдут уже открыто и заполнят все наше жизненное пространство.
Гость
тебе да.
Гость
нихрена не будет
Гость
Стоит. Массовый психоз, который будет иметь место может вылиться в войны.. . То, что ведет к позитиву, то, что заставляет людей вспомнить о духовных ценностях -- все пригодится.. . Эра Водолея в том и заключается, что людей с неадекватной психикой там просто быть не может. Приход Матери Мира облегчит Путь для многих.. . Но просто так сидеть и ждать ---не правильно.
Гость
Главное чтобы всё было - Оk!!!
Гость
В 2012 и даже в 2015 особых изменений не предвидется, к 2040 должен решиться вопрос денатурации белковых процессов, а нашим разумом управляют изначально, а то что сейчас происходит-это процесс ОТБОРА
Гость
стоит, в декабре 2011
Гость
готовиться всегда нужно и к чему угодно! ..держи круговую оборону!
Гость
Что будет, то и будет. Зачем гадать. просто живите. Когда наступит 2012 г. , тогда и узнаем.
Гость
Обязательно готовьтесь к 2012г.!!! У меня юбилей будет)) ) Так что приступайте к подготовке заранее)))))