Я слышала от старых людей, что нельзя убивать змею, даже ядовитую. Придут её родственники и отомстят.

Я слышала от старых людей, что нельзя убивать змею, даже ядовитую. Придут её родственники и отомстят.Как Вы думаете, это лишь домыслы и суеверия или что-то есть в этом предупреждающее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убивать вообще-то ни кокого нельзя.... но если это опасно для вашей жизни.., то можно... как раз Веды говорят, что в критической ситуации, змею разрешается убить.
Гость
я такое про пауков слышала - ну да - они по запаху тянуться
Гость
Возможно, судя по тому, что собаки постоянно оскверняют памятник Павлову.
Гость
С Рики тики тави не чего не случилось.
Гость
Не убий! Одна из 10-ти заповедей!