Куда уходят все наши чувства и желания, в какую сферу, и вернутся ли они к нам снова когда - нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может не те желания, не те чувства - но непременно в жизни человека, они должны присутствовать. И чем моложе человек, тем больше их должно быть. Но с годами, когда происходит переоценка ценностей, уже точно знаешь, чего желать, и вот тогда возвращаются истинные желания, переосмысленные жизнью.
Гость
всегда есть эффект перенасыщения и постоянно мало, от нашего эгоизма, только любовь к богу, к знаниям выводит человека на другой план, вечных чувств любви!
Гость
Которые были не вернуться, но на смену придут другие, может даже лучше прежних)))))))))))))