Имеет кто нибудь доказательства существования левитации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
йог
Гость
Для начала, по-любому, нужно отказаться от еды, но при этом не ослабнуть .И когда в энергичном состоянии человек доберется до пограничного состояния между жизнью и смертью, а при этом все эндокринные железы и чакры будут работать как у чемпиона Мира, он при наличии тренировок, причем многолетних, сможет осуществить левитацию.
Гость
верно говорят все вопросы к йогам
Гость
читал только одного русского - он обучался у какого то делама - тот летал -по его рассказам
Гость
Если бы хоть один человек хоть чуть леветировал то там бы уже тысячи научных групп из всех государств были. Такой ресурс никто бы неупустил. Столько возможностей для спецслужб.
Гость
индийские йоги) умеют отрываться от земли на какое то расстояние...