Почему тема НЛО никогда не покидает меня?

Почему тема НЛО никогда не покидает меня?Это что вид зомбирования, привязанности, или неудержимое влечение к миру Непознанного и Сверхъестественного? От куда это пришло, сказать уже не ручаюсь, много всего было, так сразу не вспомнишь: Мистика, Паранормальные явления, Парапсихология, и вот теперь Уфология. Я всегда чувствую некую связь с ними, может что - то сидит в подсознании, может некий имплант, не знаю, но что - то наверняка имеется. Но это мое мнение, а мне интересно узнать ваше мнение к такому феномену, как НЛО. Были ли в вашей жизни случаи, когда вы чувствовали или постигали что - то особенное, прикасаясь к чему - то запредельному и внеземному?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛО видел примерно 3-4 раза, видел флоты по 7 кораблей, у нас в Москве, летели к телецентру, маги поговаривают что там порт-не знаю, видел и отдельные, могу сказать одно, примерно 80% это атмосферные явления, ранее не изучаные, так же зонды, метеориты, спутники и тд, 10%военные разработки спец-служб, 5% опыты ученых, в том числе с торсионными полями, 5% НЛО, только не пришельцы, это люди-древние цивилизации-информация и проценты не мои, знакомые рассказывали, они имели доступ к информации спецслужб, два человека, друг друга не знают-но мнения схожи, в процентах тоже. Раслабься, все нормально, дежурство идет, до ядерной войны и мировой катастрофы наши предки дело не доведут, сами уже настрадались, уже по сотому кругу цивилизации уничтожают сами себя, живи и будь счастлив-люби, духовно расти, и назад-домой-к Богу-вот и смысл бытия. И не будь фанатом. И не читай тот бред что пишут на сайтах, я тебе инфу скинул реальную, этого достаточно, что бы знать, что и как на самом деле. Успехов по жизни!
Гость
С запредельным и внеземным общалась лично. Об этом не хочу рассказывать. Страшно вспоминать. Но ЧТО-ТО точно есть.
Гость
Тяга к непознаному есть у всех, главное, чтобы это не стало навязчивой идеей.
Гость
это нормально проявлять интерес к необъяснимым явлениям. У меня это уже пройденный этап. видела несколько раз, во сне они приходили ко мне.... далеко не дружелюбны, действуют только в своих интересах. Пришла к выводу не стоит с ними контактировать, нужно прокладывать мосты к высшим плазмоидным существам, там энергетика чище.
Гость
ты -его важная запчасть -конвертер
Гость
потому что ты хочешь в это верить
Гость
Потому что ад уже совсем рядом.