Видеть похороны родственника во сне. меньше br больше К чему бы это?

Видеть похороны родственника во сне.
К чему бы это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после сна какие были ощущения? ужас, кошмар, потеря или просто констатация факта?
Гость
К большим переменам в жизни . (Можно сказать жизнь с начала)
Гость
К долгой жизни.
Гость
Хороший сон
Гость
Значит он проживёт долго....
Гость
Сон благоприятный.. . У Вас и Ваших родственников начинается новый более лучший период в жизни! Так что не переживайте!
Гость
Если родственик живой то будет долго жить. А если умер то говорят что за собой зовет надо его поминуть