Я тут прочитал статейку - Кто что может прокоментировать?

Я тут прочитал статейку - Кто что может прокоментировать?Я тут прочитал статейку - http://allmystic.ru/page/7280 Кто что может прокоментировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего нет в том, что группы людей объединены общим интересом. Мир выдуман, так что несложно в выдуманом, выдумать интерес очередной.
Гость
Ну не знаю господа, мне вообще статья понравилась.
Гость
мне нравятся фантастические рассказы.
Гость
Камарилья (Camarilla)- действительно существующие многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. .
Гость
Прокомментирую - авторам статьи, прежде чем писать всякую ерунду, было бы неплохо хотя бы для начала в словарь заглянуть, чтобы знать, как правильно слово "камарилья" пишется.
Гость
В сетях Интернета очень много такого. Это обычный способ зарабатывания денег и основан он на изобретении доктора Геббельса - "Чем ложь чудовищней, тем она правдоподобнее".
Гость
умный человек сказал -истина намного хуже
Гость
Кто как хочет так пускай и думает, что кланы есть это даже не обсуждаемо.
Гость
Есть сказочки для маленьких плотей, а это для маленьких душ, которые могут жить и в стареньких плотях.