Как продать душу дьяволу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала Ей нужно самому овладеть.
Гость
Раз возник этот вопрос, то тебя уже ждут. Соверши только, например, предательство, и твоя душа уже его.
Гость
дорого
Гость
просто скажи это вслух на красной площади громко и четко три раза в 12.00. в любой понедельник.
Гость
а что не терпится? подумай хорошоооооооооооооооооооооооо!
Гость
Достаньте лист бумаги и напишите на нём собственной кровью: «Я обeщаю ВЕЛИКОМУ ДЕМОНУ возместить ему через 7 лет все что он даст мне, В подтверждение чего ставлю мою подпись. N» После этого стоя в магическом круге скажите: «Император ЛЮЦИФЕР, господин надо всеми мятежными духами, прошу тебя отнестись благосклонно к моему обращению, кое я адресую ВЕЛИКОМУ ДЕМОНУ желая заключить с ним договор. прошу тебя Бельзебют покровительствовать мне в моем предприятии. О граф Астарот! посодействуй мне и сделай так, чтобы этой ночью великий ДЕМОН явился передо мною в человеческом обличьи и без какого-либо зловония, и чтобы уступил он мне, посредством договора, который собираюсь ему предъявить, все богатства, в коих я нуждаюсь. Великий Демон прошу тебя покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, чтобы явиться говорить со мной, - в противном случае заставлю тебя силой великого Бога живого, его возлюбленного Сына и Святого Духа; повинуйся незамедлительно, не то будешь вечно терзаем силою могущественных слов великого Ключа Соломона, коими пользовался он, дабы вынудить мятежных духов принять его договор; так что являйся как можно скорее, не то стану беспрерывно пытать тебя силой этих могущественных слов Ключа: AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI.Я зову тебя. Амен.
Гость
В каком прайс-листе выставлена цена человеческой души? Я опускаюсь в ад кромешный, Чтоб душу дьяволу продать. Пусть все меня возненавидят, Пусть все осудят, мне плевать. Возьми же дьявол мою душу, Своею мерзкою рукой. И оценив холодным взглядом, Ты щедро расплатись со мной. Дай Сатана мне власть, богатство, Бессмертье, силу, красоту, Возможность жизнью наслаждаться, Взлетев, как коршун в высоту. Чтоб сверху взглядом хищной птицы. С презреньем посмотреть на тех, Кто в ад заставил опуститься, Кто вынудил на смертный грех.
Гость
Переведи 5000 евро на Расчетный счет № 40703810338090105845 в Сбербанке России, г. Москва, ОСБ 7811, Мещанское отделение, филиал 1275; кор. счет: 301018104000000002525; БИК 0445256225.
Гость
Расхожее заблуждение о "продажи душ"...увы.. Но как бы то ни было все же постараюсь ответить) Для начала, то есть прежде чем что либо кому либо предложить желательно иметь представление о предмете продажи (в данном случае речь идет о душе), то есть ЧТО ЭТО, где сие обретается и как до этого добраться... А то получается уж как то "некрасиво"когда продаешь то о чем сам не имеешь представления, похоже на мошенничество)))) Далее желательно с коммерческой точки зрения иметь представление о возможном покупатели а в частности о "дьяволе" (кто или что это такое и где обретается сей персонаж и имеет ли место быть вообще, может выдумка) и знать точно что он проявляет интерес к "товару"который Вы ему желаете предложить. Далее, конкуренция на рынке то есть превышает ли спрос предложения???? Это для того что бы не продешевить)) ) Ведь дьявол то всего один а вот желающих продать "душу" увы немало посиму было бы разумно сначала провести маркетинг))))) ) Понять хотя бы для самого себя ЧЕМ именно Ваша душа наиболее выгодна от иных продаваемых на рынке дабы потом убедить продавца купить именно Вашу и получить свои дивиденты от продажи... НО... и снова увы приходим в начало то есть к пониманию того что есть наша душа и где сие чудо обретается. Попробуйте сие познать хотя бы для того что бы уж после этого продать....)))) Что я могу для Вас сделать? Несколько облегчить Ваши поиски. У меня на Блоге есть более подробный расклад на эту тему (ЧТО ЕСТЬ ДУША и ГДЕ ОНА) а так же на тему что есть дьявол и где его можно найти.... Почитайте.... На свою долю от возможной продажи пока не расчитываю поскольку сделка с моей точки зрения пока имеет весьма туманную перспективу но.... как говорят в народе "Чем ...он не шутит"))))))) удачи в поиске
Гость
Так уверена, что тоя душа можеть стать востребованной кому то еще. Интересно, а почему так считаешь? Не потому ли, что в этом усматриваешь собственную выгоду, только в чем? А может ли это устраивать тех, кому ты предлагаешь свою душу? Столько опрометчивых мнений. Но есть три ступени того, как продать свою душу, первая ступень, это нужно только захотеть, что и случилось уже. В дальнейшем, тебе уже не повернуть обратно, даже если и захочешь. Могу сказать, инструкции ты получишь.
Гость
А вы уверены, что ваша душа ему нужна? Он выбирает богоугодные души, тех которые такие вопросы не задают.
Гость
Что не терпится деревянный бушлат примерить.
Гость
Мне кажется что если человек живет развязаней пошлее и в свое удовольствие забывая о близких, то он уже продал свою душу
Гость
Можно быть в рпц попробовать вступить. Там у них есть спрос на души.
Гость
Уже продали- - не заметили ещё?