А и б-стороны прямоугольника, S-площадь прямоугольника, P-периметр найди неизвестное.Заполни таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 a=18см b=5см S-? P-? №2 a=6 дм b=? S=72 дм P=?  №3 a=? b=5 м S=200м P-? №4 a=6 см b=? S=? P-28 см №5 a=? b=100дм S=? P-300дм
Гость
Таблица ----------------------------------------------------------------------------  Длина             Ширина           Периметр         Площадь                                                       Р                       S ----------------------------------------------------------------------------     b                     a                     2(a + b)               ab ----------------------------------------------------------------------------