А) {и – – , и – –,и – – =}. б) {– – и – – =} в) {O,О,О – – =} г) {– – =,а =} д) {O,ноО = –} е) {– – = и =}. Вопрос: Напиши, какие члены предложения являются однородными
Ответ(ы) на вопрос:
Непоняла задание? а) однородные подлежащие, б) подлежащие, в) однородные дополнения/ или обстоятельства, подлежащие, г) подлежащие, д) обстоятельства/дополнения, е) подлежащие