Я играю в компьютерную игру, там я избиваю и убиваю людей, могу проехать по человеку машиной, несколько раз

Я играю в компьютерную игру, там я избиваю и убиваю людей, могу проехать по человеку машиной, несколько разЭто вредно? Может ли это как-то повлиять, на реальную жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря не знаю. Но вот на днях была передача. короче, там один мальчик играл в стрелялкии не ходил в школу и не общался с людьми, почти не ел.... а потом, когда у него хотели отобрать клавиатуру от компа, то он ночью своему папе по голове бабахнул палкой и он умер.. да ему воообще было по фигу на смерть.. . вот такие случаи бывают, когда становишься зависимым от компа, от игры.... ну ты не переживай, если у тебя есть желание жить как всеп в реальном мире, то все в норме, но конечно всякие там стрелялки, говорят, влияют на нервную систему. Люди становятся агрессивными и нервными))
Гость
играй-так ты гасишь свою агрессию. ну как может повлиять, например, стрельба в тире на реальную жизнь? я люблю стрелять, но пока ещё никого не пристрелила.
Гость
Вредно.
Гость
Я думаю, что да. Может повлиять. Скорее всего негативное воздействие окажет привыкание к мысли, что можно просто так человека убить, раздавить. Тем более, что для тебя (физически и юридически) не наступает никаких негативных последствий. То есть в реальной жизни, ты уже без сомнений думаешь о возможности такого исхода. А вообще, на эту тему есть труды психологов. Лучше их почитать.