Вопрос для тех, кому за 30...На сколько лет вы себя ощущаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-разному бывает. Иногда кажется, что только вчера 20 исполнилось, а в зеркало глянешь -ё...
Гость
За 30 даже не думала об этом, вот за 40, уже хуже, может правда весеннее обострение, но главное не считать свои годы.
Гость
На свой возраст.
Гость
Не задавалась таким вопросом. Я комфортно себя ощущаю...
Гость
ощущаю свой возраст и пожалуй не хочу опять25....опять те же грабли.... а порой хочу )) но опыт и разум чтобы остался ;))
Гость
я стала бабушкой в 37,сейчас внук называет по имени, так что я-его подружка, особенно если в зеркало не смотреть. ну, а если посмотреть все-таки, то от силы на 35
Гость
ну явно не на свои года, не доходит как-то, что в любой момент могу стать бабушкой)
Гость
за 30 )
Гость
Шишечка на любой возраст встаёт.
Гость
Чем больше мы заморачиваемся ощущением возраста тем больше понимаем что это не избежно.. . ну и гипотоламус выделяет соответствующие нейропептиды и Ваши клетки начинают соответствовать вашим ощущениям !!!
Гость
не знаю)) не задумываюсь) ) с дочкой-лет на 14 тяну) ) на работе со своими-лет-25 при посторонних на работе-до 63))) а с мужем-едва совершеннолетней)) ахахахаххаха
Гость
А 30 - это что!?
Гость
Мне 37. Ощущаю на 27.
Гость
на 31, конечно, а в душЕ по-прежнему на 2 годика - ничего не изменилось, кроме тела и опыта :))
Гость
Фиг его знает. На свои годы.. . Ни больше ни меньше.