Как вы считаете:. Только женщина умеет жить одной любовью, а мужчины совсем неплохо сочетают самые разные чувства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины тоже разные чувства переживают... будьте спокойны..:)
Гость
Каждый человек- подонок он или почти праведник-сочетает в себе "самые разные" чувства...
Гость
Женщины тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Поэтому в нашей жизни возникают моменты социального бунта против того клише, которым время от времени их (нас) придавливает ошибочное мнение, о том... что мы не такие как мужчины. Мы не такие, но разница в другом.
Гость
Никто не живет одной любовью=))
Гость
не разу не встречала женщину, которая живет одной любовью... наверно незаметные они... все чаще встречаю женщин, которые говорят о любви к деньгам... или к себе... и в том и другом случае любовь... единственная...
Гость
Женщины тоже могут совмещать разные чувства, так же как мужчины - жить одной любовью.
Гость
Я думаю что у мужчины есть права-но они про них редко вспоминают.. Подарить женщине руку и сердце теперь как то ..не очень.. лучше пожить так ..присмотреться к ней. А вдруг у неё дурной характер? а вдруг она ленивая? а вдруг.... А женщины как раз гораздо чаще приносят себя в жертву--любят -так от души.. без проверок. отсюда вывод: мужчины совсем неплохо сочетают САМЫЕ разные чувства-а женщины не могут сделать правильные выводы..
Гость
нельзя судить людей по половому признаку. ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО-ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ, ВСЕ БАБЫ-ДУРЫ)))))))))))))))) 00
Гость
Думаю что в общем весы не очень перетягиваются женщинами. Отдельные люди, отдельные ситуации.
Гость
Думаю, что такие как вы зовутся не Аннами, а АНТОНОМ ! Я прав, мой малчик?