А Иисус умер девственником? или всё же;))))
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Иначе придется констатировать факт блуда
Он жив... а не умер
смотря что вы читаете девственностью
он женился на марии магдалине. сбежал в индию. и дожил до 80 лет, оставив после себя потомство. его могила в штате кашмир
Исус не умирал а пресуществился в чашу, и будучи совершенным носителем первородной непорочности конечьно был и есть девственнен.
Я уже как то отвечал на этот вопрос! На самом деле у христа была жена в библии она записанна под именем Марии магдалены. Она же имела и детей от него. По приданиям Мария магдалена хранила чашу с кровью христа названную чашей грааля, так вот эта чаша грааля на самом деле его дети, а фанатики Христиане потом восприняли это все Буквально и искали настоящую чашку
Он - нет! Кем угодно, но дураком он не был :))
если бы он был совсем девственником до до 30 лет он умер бы от спермотоксикоза а не на кресте..: -)
тебя это беспокоит или такой не уместный прикол? что главнее угодить Богу или быть блудом
Надо бы уточнить что считается девственностью у мужчин, если отсутствие секса с женщиной то да, если нет то нет. )))
Бог его знает)))