А имеет ли смысл создать антивиагру, для спокойного и вдумчивого просмотра порнофильмов гражданами????)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это будет новый жанр пантомимы..) ) потому как не могу придумать, что с таким средством можно будет вдумчиво извлечь их этих фильмов. . ну может еще урок анатомии...)))
Не знаю никого, кто смотрит Неспокойно и Невдумчиво
Я был бы рад, а то ни один из этих замечательных фильмов не досмотрел до конца.
Та ужо готовое довесть до ума.... кушаешь бром и.... чистишь АК.... особенно камору
Может сразу его отрубить и не мучить себя и других такими проблемами?
ну тогда отпадает смысл выше изложенного искусства...
Начать надо с облегченного варианта - виагра лайт, с которой хочется только целоваться.
А зачем смотреть такого рода фильмы и ничего не чувствовать, что за извращение, может просто не смотреть.
вдумчивого.. очень содержательные сюжеты? ? не смотрю такой жанр)