А инопланетяне верят в людей?..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не верят, они ЗНАЮТ что люди существуют. И живут среди них узнавая про них всё больше и больше. А мы, люди, до сих пор не можем понять существуют ли они или нет.
Гость
Они верят, что мы лучше, чем есть на самом деле.)
Гость
нет, это фантастика. так же как и летающих тарелок нет, это все выдумки инопланетян.
Гость
Да! И инопланетяне, и Бог, и Дед Мороз в нас верят. :)
Гость
коль сами люди в себя верить перестали, что говорить об этих )))
Гость
Ну мы внутри инопланетной формы живем) которая для нас является Богом) А что касается иных миров) то те кто не оторвались от природы те в курсе
Гость
Нет, они верят в ВЕЛИКОГО ДЯТЛА.
Гость
Не только верят, но и хорошо знают людей, поскольку давно живут в них.
Гость
Не только верят, но и похищают и прилетают к нам в гости