А) Из предложений выпишите все глаголы в инфинитиве.б) Опишите последовательность ваших действий при решении подобного задания.Не желая разрушать волшебное творение, обхожу его стороной, но все-таки волшебные паутинки садятся н...

А) Из предложений выпишите все глаголы в инфинитиве. б) Опишите последовательность ваших действий при решении подобного задания. Не желая разрушать волшебное творение, обхожу его стороной, но все-таки волшебные паутинки садятся на лицо и прилипают к одежде. Надо мне выбраться к берёзовой роще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрушать, выбраться. Глаголы инфинитива это глаголы неопределенной формы, тоесть на вопрос отвечают что делать? Что сделать