А). Известно, что число находится между десятью 1000 и 100 тысячами. Отметь примерное положение этого числа на числовом луче. Тоже самое можно записать в виде равенства: Сколько цифр Этого числа? Б). Не выполняя деление запят...

А). Известно, что число находится между десятью 1000 и 100 тысячами. Отметь примерное положение этого числа на числовом луче. Тоже самое можно записать в виде равенства: Сколько цифр Этого числа? Б). Не выполняя деление запятая Определи запятая Сколько цифр будет в каждом частном 123456:8 123456:32. Между какими числами на числовом луче находится каждое частное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 3 цифры б) 4 цифры,между 100 и 5000