наука - не бог. . никуда не ведет. . так. . удовлетворяет свою любознательность за счёт государства.. . копейки правда.. . но интересна.. . :))) знаниями может поделитццо. . а ведитесь сами. . куда хотите.. . :)))
Гость
Если бы науку хорошо в России инвестировали, то мы бы сразу ощутили бы результат!
Гость
а Вы в каком классе учитесь? Ну и ответы - в одном племени папуасов вождь и его воины долго смеялись над несуразностью вертолета )))))
Гость
К тому что запустят андроадный коллайдер, и так не смогут найти Бозон Хикса, что само собой будет означать что вся квантовая механика бред сивой кобылы, И что последние 100 лет физики занимались ерундой. И будет не понятно что делать, вроде и не до смеха, потому что добрая часть современной науки рухнет к чертям собачьим, и вроде дико хочется ржать.
Гость
К Матрице.
Гость
Пустяк - но, приятно Вам сказать: к ещё более пустячному!
Гость
Сама не знает! )))
Гость
К нанотехнологиям... и клонированию...
Гость
с адронным колла́йдером в светлое 2012 будущее :)))))))))
Гость
Вопрос интересный, но почти риторический. А тебе зачем?
Гость
И к нобелевским премиям в том числе...