Здравствуйте друзья!!!.Сегодня день влюбленных и прощеное воскресение!!!!Поэтому простите меня пожалуйста??..если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и от меня поздравления ))) и прости ))) с тобой тепло, Светик !!!:):)
Гость
И ты прости.. Добрый день))) Светик))
Гость
За розы благодарю, но.. . В целом нехорошо получается.. . Дело в том, что Вы смешали праздники разных вероисповеданий: у католиков сегодня день "святого" Валентина (этот человек в глазах православных вовсе не является святым) , а у православных - Прощеное воскресение (воспоминание об изгнании Адама из Рая) . Прощаю Вас. Да простит Вас Бог! Изучайте основы своей веры - это жизненно важно, поверьте. Простите меня.
Гость
Я не прощаю... никого... поскольку не обижался... . Меня? Простить не прошу.... кто посчитает нужным, простит и в другой день.. . Ну... вот такой я...
Гость
Смотри, вот это вот!. . Последний раз сегодня прощаю!..
Гость
Будь!
Гость
Прощаю. И ты меня прости.
Гость
Замётано..