А. К группе липидов относят 1) клетчатку 3) крахмал 3) гликоген 4) тестостерон. Б. У пустынных животных окисление жира служит источником 1) витаминов 2) воды 3) гликогена 4) углеводов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А = 4, т.к. липиды - это жиры и выполняют гуморальную функцию Б - 2,  при окисление жиров, образуется метаболическая вода