А как думаете если мы все(участники этого проекта) встретимся,то чем это закончится?Дружескими обьятиями или...?
А как думаете если мы все(участники этого проекта) встретимся,то чем это закончится?Дружескими обьятиями или...?
Ответ(ы) на вопрос:
О) ) это не закончится никогда))))))))
Я рада буду видеть некоторых людей!!!! А особенно Вас))))))
Я за мир во всем мире)))))))
С кем нибудь и кончится с удовольствием. А с некоторыми закончится (это уже хуже)
Продолжением дружбы с объятиями..) ) И не важно, кто с чем пришёл.. На проекте уже маненько обзнакомились по сути мнениями...))
Мы обязательно встретимся! И почему "чем закончится? " Это не закончится никогда! Настоящая дружба не заканчивается!
Для кого чем! Уверен у некоторых, которых я и знаю, а других пока нет, все будет супер! Кто привык спорить и оскарблять - соответственно.
Фигня всё это! В реале люди совешенно другие, чем здесь! Всё бы прошлооткровенно гладко.. . У меня есть бАААльшой опыт встречс ответчиками:)))
Будет Жуткая сеча!!!
Я бы некоторых стороной обходил.
разочарованием...
Это будет завить от того кто с чем пришёл ...
Я точно драться не буду. За остальных не ручаюсь.)))
На философской спирали можно нагревать целые поколения.))))))))))))))))))))))
Дружеской попойкой с элементами мордобития
Я думаю мы все станем друзьями, хотя у нас у всех очень разные взгляды.
Это закончиться очередным кастингом в "Дом 3"!!!
я буду стараться держать себя в руках)))))))))))
В основном, нормальные ребята. Хотя некоторым я морду бы набил.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы