А как можно обмануть пространство и время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепрыгнуть на другие рельсы. Прямо из под носа у бабы с косой. . -Она догонять не будет. Она любит такие игры.
Гость
Ты возьм часы, поставь их на протвоположный конец света например с севера на юг и переведи стрелки)
Гость
люби. тогда такие вещи видятся в истинном свете. тогда можно сквозь них. ибо только любовь это знает. - их просто нет.
Гость
выкинуть часы и перестать выходить из дома.
Гость
обмануть невозможно можно предвидеть
Гость
Я обманула пространство и время! Горячую воду отключили, а у нас: нагреватель теперь! Ха!
Гость
Не надо их обманывать, с ними нужно подружиться)
Гость
Напиться. Потом трудно будет понять, где ты и сколько времени здесь находишься....
Гость
идите спать или по созвучию.