А как нас вас действуют морали о вреде алкоголя и курения?Утро доброе!
Ответ(ы) на вопрос:
Это вредно вот и вся мораль вам же не надо следовать морали чтоб не класть голову под колесо грузовика? Вы же знаете что это вредно?
Доброе утро. Не пьем, и не курим, и другим здоровья желаем.
А чего тут сомневаться - действительно это всё вредно.
Что доброго в добровольном нанесении вреда себе?
Вообще то, это не морали, а что называется научно доказанный факт. Если у человека ещё не до конца пропита и прокурена его разумность, то он, после ознакомления с ним, должен бросить себя травить раз и навсегда.
не пьм и не курим. мы еще и не ложились!
Ни как. Здрасте.
Не курю, и почти не пью, и атеист