А как вы думаете, чем пахнет старость? Только пожалуйста развёрнутый ответ с пояснениями и причинами. Не надо отвечать одним словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старость может пахнуть по-разному, например, старая бабушка может вкусно пахнуть пирогами, которые она с душой готовила для своих внуков. Старость может пахнуть пылью и плесенью, если мы говорим о старом здании или старой книге. Старость может пахнуть нафталином, вспомните запах в домах стариков, хранящих вещи "на черный день", потому что они так привыкли, потому что "а вдруг пригодится менять на хлеб в тяжелое время"...