А как вы по своему видите русь?чьи имена всплывают в памяти?какие исторические события вспоминаются. напишиоб этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Русь- это нескончаемые просторы полей. Красивые пейзажи создаваемые простой и скромной природой русской земли. Озеро Байкал поражающее своей глубиной и загадочностью. О русской природе можно говорить долго, но все равно всего не расскажешь. 2. При слове Русь, Россия в памяти всплывают имена известных поэтов Александра Сергеевича Пушкина, Михаила Юрьевича Лермонтова и других столь же великих поэтов . Не стоит забывать и про наших учёных Михаила Васильевича Ломоносова например. 3. Много событий произошло в Руси. Много лет ее хотели заполучить все новые и новые завоеватели. К примеру Наполеон, который думал что захватил Москву ,но не тут то было. Пусть и битва была проиграна народ не отдал Москву со всему ее богатствами. Сжечь ее было очень гуманным решением, как говорится " ни себе, значит никому". Незнаю так ли надо было ответить,но вроде ответила все правильно.