А) какие типы погоды преобладали в марте 2017года; б)причины их формирования ; в)необычные явления погоды в марте 2017года. Даю20 баллов. Заранее с...

А) какие типы погоды преобладали в марте 2017года; б)причины их формирования ; в)необычные явления погоды в марте 2017года. Даю20 баллов. Заранее с...а) какие типы погоды преобладали в марте 2017года; б)причины их формирования ; в)необычные явления погоды в марте 2017года. Даю20 баллов. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепад погоды снег с дождем