А какими таки словами выражаеццо философ, ежели его вовремя не накормить?
А какими таки словами выражаеццо философ, ежели его вовремя не накормить?Доброго обеда всем, хм, у кого он есть!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Таки только тогда он и выразицца! Голодным собой. Накорми философа до отвала и он помрёт в человека без слов.
А пусть выражаеццо как хочет, сытый философ галодного всё равно не разумеет. Привет!
80% чивобытонибыло - дирьмо!
Не знаю, как там философы выражаюццо.... а я иду и пельмений себе отварю (строго по рецепту)... блин... варить 5-7 мин... минус две минуты штоле... И привет)
браниться это не по-философски !!! думаю, он сумеет убедить.. . найдет благотворные доводы, для реализации данного упущения )))
Вот и я заметила, что если меня вовремя не накормить, то люди при моем появлении ( громком) как-то растворяются в пронстранстве.
громкими, он так орет: ААААА, есть хочу, ааааааа еклмн!!!! пипипипипипи)))
Филосов много не ест, он много думает.
Да их и не надо кормить, пусть хоть какими словами выражаются. Пользы от них мало, если она есть вообще.
Он "воздвигнет себе себе трибуну" и скажет длинную и непонятную речь, со всеми выкладками или будет сидеть в углу и думать о всемирном одиночестве, накоторое он обречен
Обычно что-то от Шопенгауэра:)) ) Без перевода:)) ) Но с должной экспрессией:))))
Умными, но нервными и психованными