А) Какое ЧАСТНОЕ и какой ОСТАТОК должен быть, когда ДЕЛИМОЕ 684, а ДЕЛИТЕЛЬ 13? б) Каким должен быть ДЕЛИТЕЛЬ, когда ДЕЛИМОЕ 351, ЧАСТНОЕ 17, а ОСТАТОК 11? в) Каким должен быть ОСТАТОК, когда ДЕЛИМОЕ 257, ДЕЛИТЕЛЬ 21, а ЧАСТНОЕ...

А) Какое ЧАСТНОЕ и какой ОСТАТОК должен быть, когда ДЕЛИМОЕ 684, а ДЕЛИТЕЛЬ 13? б) Каким должен быть ДЕЛИТЕЛЬ, когда ДЕЛИМОЕ 351, ЧАСТНОЕ 17, а ОСТАТОК 11? в) Каким должен быть ОСТАТОК, когда ДЕЛИМОЕ 257, ДЕЛИТЕЛЬ 21, а ЧАСТНОЕ 12? г) Каким должно быть ДЕЛИМОЕ, когда ДЕЛИТЕЛЬ 17, ЧАСТНОЕ 14, ОСТАТОК 10?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) частное - 52, остаток - 8 б) делитель - 20 в) остаток - 5 г) делимое - 248