На 120 р купили 3 кг бананов по 20 р и 4 кг кортофеля кокова цена 1 кг кортофеля ( НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ПЛИЗ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ)

На 120 р купили 3 кг бананов по 20 р и 4 кг кортофеля кокова цена 1 кг кортофеля ( НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ПЛИЗ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120-(3*20)=60 руб осталось после покупки бананов 60дел. на 4=15руб- стоит 1 кг картофеля
Гость
3 кг банана -по 20 руб Всего 120 руб Количество картофеля 4 кг Вопрос какова цена одного кг картофеля Решение 120-20*3=120-60=60 рублей общее за бананы и остаток от всех денег 60:4=15 руб-один килограмм картофеля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы