А какого цвета у вас аура? Как определили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коричневая когда вытирал одним глазком глянул и сразу цвет заметил типа у тебя чорная ?
Гость
есть специальные технологии, приборы. Этим например занимаются люди из Фотоауры, у них центры есть во многих городах - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У меня например аура - индиго.
Гость
Ярко желтая
Гость
прозрачная
Гость
чувствую
Гость
лично у меня трёх цветная) смешиваються постоянно чёрный белый и красный. Друзья сказали) видящие.
Гость
а вот такая вся изменчивая.. . как помоюсь - розовая, как рассержусь - сезюливая в крапинку... . а если говорить серьезно - аура понятие очень неопределнное. А фиксация ее цвета - вообще факт (и факт ли? ) очень субъективный. А ух определение цвета ауры у самого себя.... невозможно объективно оценить систему, если она твоя часть. Снаружи еще можно, а изнутри - объективоно - ну никак!
Гость
неоднородная. . в середине темно-зеленая, чем ближе к концам-тем оранжевее, на концах-коричневая) ) сложно объяснить, как вижу. . чувствую. . и в воображении вижу цветность. . прямо над человеком-не вижу)) только в мозгу)
Гость
А у меня нет доминирующего цвета в ауре ( со слов знающего, вернее видящего человека) - все цвета радуги. Теперь тренеруюсь, чтоб самой увидеть.
Гость
какую захочу такую и сделаю, сегодня одного цвета, завтра другого. У ребенка моего синяя, но я не вмешиваюсь
Гость
посмотри ...этоже очевидно...