Интересно-а кто они эти люди которые сутками сидят на проекте..или это роботы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни странно- бездельники. Возможно и я в том числе. А когда недавно у меня появилась дополнительная работа, так не то чтобы компьютер включить- поесть некогда было. Еще по наблюдению- это люди-"госники"- оттрубили свои положенные часы на работе и пошли домой, зарплата капает же.. чего беспокоиться. Также много тех, кого называют-"волк-одиночка". Сидят и вечер-ночь. И даже в праздники, особенно что касается 31 декабря. У людей веселье и застолье, а тут десятки тыс. чел. зависают и всё вопросы задают... Куда катимся.... Люди "горы воротят", успевают перелеты по городам сделать, договора подписать, работу на лад поставить, спасти чьи-то жизни, а мы всё сидим и сидим.. Меняем живое общение на виртуальное и бесцельное.
Гость
это люди, которым не хватает общения
Гость
это домохозяйки и офисные работники
Гость
все намного проще.... всего на всего не выходят из системы и соответственно не выключают компьютер.... компьютер работает а люди спят!
Гость
Да мы все здесь практически "мимо проходили" - из кухни в комнату, из комнаты на балкон- ну зацепишься за какой-нибудь вопрос, остановишься на минутку, и дальше пошёл. А вот компьютер - да сутками работает, на всю семью - один.
Гость
наркоманы мы, все наркоманы. Обдолбимся всякой хренью и не спится позитив так и прёт, все через чур активные, никакой пассивности.. . на любые темы, с любыми и обо всём!! ! Интересно да. Я тоже так думал, а потом ничё... втянулся, или как это засосало, дай руку, спаси нас.
Гость
Сумашедшие
Гость
Это такие люди, которые нечайно наткунулись на твой вопрос, зайдя просто посмотреть)))) например, как я))