Кто пережил клиническую смерть? отзовитесь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тебе то это, милый, зачем?? ? собираешься научную работу писать???
Гость
Никак сам ты не способен, если цена велика то можешь попробыть таблетки внутри вено. ) На восток тебе надо, там ритм течет медление. (разетка может сердцо остановить) ________________________________________ тебе жизнь же нужна а это несовместимо!!!
Гость
тютю-та -мы тута- что надоть
Гость
У меня только ОВС, знакомая 2 раза была там. Говорит, что коридора и полёта к свету не было, а было неземное блаженство и нежелание возвратиться в реальный мир - возвращалась из-за детей.
Гость
Ну, я в два годика.. . И ЧТО?!
Гость
Лучше не отзываться
Гость
и ты, думаешь, что видевший смерть, станет остатки жизни просирать здесь, в вопросиках?
Гость
Ну, допустим.. . А вам зачем?
Гость
Я здесь!