Подскажите, что за аномалия у меня происходит?? (внутри) спасибо!
Подскажите, что за аномалия у меня происходит?? (внутри) спасибо!живу в доме (не вратрира)
тут как- то на днях захотела что-то приготовить, полезла в погреб за морковкой, а её там нет, ну думаю, ладно, видимо закончилась. хотя помню, что недавно совсем, покупала и положила туда.
в пятницу купила, положила морковь в погреб, сегодня она понадобилась, смотрю, а там снова её нет, и даже следов никаких. - никто не мог туда залесть и взять её, кроме меня это сто процентно.
подскажите, что за....кто это такой у меня завёлся там? аж смешно думать об этом))
сколько себя помню ничего подобного и никто там не жил.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то либо ест морковь, либо перетаскивает её в другое место, запасы делает. крыса (её кошки боятся, не тронут) . Положите кусочек мыла. Крыса его погрызет (если ничего другого съедобного нет) и оставит следы зубов на нем. Мы так проверяли наличие крыс на даче. Нашли, мыло погрызла, поставили крысоловки. Выловили всех, кто был.
Гость
думаю, шутят так с вами, кто в погреб через норку проникает! может, крот там завёлся,)))))
Гость
старики говорят что это домовой... голодный. на ночь со стола все наверное убираете? оставте чтонибудь (хлеб, молоко и тд) и пригласите его поесть, наестся и перестанет хулиганить.
Гость
Тут сомнений быть не может это погребной морковкоед! Поставь в погребе веб камеру и запиши на видео, Продашь потом ролик о погребных морковкоедах в передачу " В мире животных" ) Ну или тут выложи )
Гость
Если это не животина, значит нечто хочет ваше внимание привлечь. У меня у подруги подобные случаи тоже были, она все думала что с ума сходит. Но это у многих наблюдается, просто отвлекают, чтобы человек задумался о чем то духовном. Видать только так внимание можно привлечь, если чудеса они творить не могут...
Гость
ну может и домовой пошаливает, а может кто другой - например кикиморка в гости заглянула!
Гость
А Вы внимательно посмотрите. Может кто завелся из живности, полюбляющий моркофку ?)?)?)
Гость
да эт нормально... паралелка шутит... или издевается... попроси не трогать...
Гость
Поставте крысоловку.
Гость
морковоед какой-то :) может домовой? ты его кормишь хоть? Попробуй покорми, глядишь охранять твою морковку будет.