А какой у тебя почерк??? напиши о нем так и начни: У меня..... Дай название своему текс?

А какой у тебя почерк??? напиши о нем так и начни: У меня..... Дай название своему текс??у.помогите написать мини рассказ для 2 класса девочке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня грамотный почерк я знаю это, потому что у меня только отличные оценки.Я стараюсь сделать мой почерк красивее и граммотней читая мои самые интересные книги кто не знал книги повышают грамматику. мне хочется что бы и вы читали книги и писали грамотно и красиво.