A Какова ваша главная проблема с английским языком? Что нужно сделать, чтобы ее решить? Напишите 8-9 предложений об этом (на английском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский язык не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. Отсутствие родов и падежей упрощает изучение языка, но существуют и другие факторы, которые могут вызвать сложности и проблемы при изучении.Например составлений предложений с прямой речи косвенную. Для решения этих проблем ,нужно правельно и грамматно учить иностраеый язык.