А) какой слова существительные в начальной форме -1)сестра 2)дороги 3)на стол 4)школа 5) лесомБ) какая слова  существительные 3-ого склонения 1)молодёжь  2)конь 3)сирень  4)огонь  5)горечь В)какой слово несклоняемые имена сушес...

А) какой слова существительные в начальной форме -1)сестра 2)дороги 3)на стол 4)школа 5) лесомБ) какая слова  существительные 3-ого склонения 1)молодёжь  2)конь 3)сирень  4)огонь  5)горечь В)какой слово несклоняемые имена сушествительные 1) звено  2)метро  3)окно 4)село  5)кино
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1,4, б)1,3,5 в)2,5 .......
Гость
А) сестра, школа Б) молодежь, сирень, горечь В) метро, кино