А характер я бы хотел иметь как у доброго человека занимающегося любимым делом. Нужна ли запятая в предложении? Если да,то где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед "занимающегося "
Гость
А характер я бы хотел иметь как у доброго человека, занимающегося любимым делом. Занимающегося(какого?)- это слово является причастием, а в предложении образует причастный оборот. Поэтому нужна запятая