А класса принесли 37 шаров среди них 19 розовых остальные голубые сколько пришли голубых шаров б для украшения класса принесли 37 шаров из них 1948 желтых остальные голубые сколько пришли голубых шаров Какая схема рассуждения п...

А класса принесли 37 шаров среди них 19 розовых остальные голубые сколько пришли голубых шаров б для украшения класса принесли 37 шаров из них 1948 желтых остальные голубые сколько пришли голубых шаров Какая схема рассуждения подойдет к первой задаче и реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)19+8=27(ш) - желтых и розовых вместе 2) 37-27=10(ш)- голубых ответ: 10 голубых шаров Если не так, то больше не чем помочь не могу)