Voyage, pollution, coast, population, skyscraper, traffic, society, custom, successful, private, crowded, noicy, lucky, dry, exciting, cultural, fly, spend, move, leave, die, look after, retire, discover перевод слов....... срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешествие, загрязнения, побережье, население, высотки, движение, общество, обычай, успешное, рядовой, переполненном, шумная, повезло, сухой, увлекательной, культурной, летать, проводить, переходить, уходить, умирать, дальше не знаю