А когда у человека глаза кричаТ?
А когда у человека глаза кричаТ?Твои глаза меня зовут
Они зовут меня на помощь....
Твои слова упрямо лгут,
Что счастлив ты
И зла не помнишь
Ты успокоился
И рад
Что оказался третьим лишним,
Но так твои глаза кричат
Что голос кажется не слишным....
Л.К. Татьяничева.1963г.
Они зовут меня на помощь....
Твои слова упрямо лгут,
Что счастлив ты
И зла не помнишь
Ты успокоился
И рад
Что оказался третьим лишним,
Но так твои глаза кричат
Что голос кажется не слишным....
Л.К. Татьяничева.1963г.
Ответ(ы) на вопрос:
...знаешь.. . страшно смотреть на кричащие глаза.. . ...в кричащие глаза.. . ...даже на отражение кричащих глаз.. . и.. . даже.. . если они - глаза - свои.. . ...наверное.. . это. . самое страшное.. . ... ...когда душа за многими слоями.. . человского тела.. . пытается.. . докричаться.. . ...вот тока до чего. . или кого... ? м? ---------- эт.. . всё мои измышлизмы.. . но.. . на твой прямой вопрос.. . "когда? " полностью соглашаюсь ... с ответом Радужки.. . именно.. . когда чел.. . хочет обмануть себя и окружающих.. . что счастлив.. . ...когда.. . внешняя.. . псевдогармония.. . не соответствует внутреннему.. . диссонансу.. . ...когда.. . трудно.. . разорвать.. . порочный круг.. . привычных.. . отношений.. . не приносящих. . любви.. . а только иллюзию.. . отношений...
Согласен с Люци, могут кричать от переполняемых обычного человека эмоций боли или радости, гнева или уныния, страха или решимости. У некоторых людей глаза сверкают от безжалостности к себе.
Тогда когда эмоции переполняют его.. . А хорошие или плохие эмоции - не зависит...
Глаза - зеркало души, поэтому глаза кричат, когда душа болит или есть другие внутренние конфликты...
Когда приходится молчать.. . И тогда просто нельзя кричать по иному...
ну мы тут дискусию вели.... где жить лучше... пародия на рекламу ...где дух работает... если токо первые три чакры... секс и желудок.... так эти духи и живут в страстях... орут... прям.... а вот сердце.. это песня льется мудрости добра щястья... там криков нет.... ну мозг есть мозг.... ну еще если по какимто причинам вызвана ненависть толпы и сущьности убивают душу... но глаза там молчат... кричит душа... и то не всегда.... глаза тухнут.. перестают светится....
а еще ..когда в человека что-то или кто-то вселяется.. управляет им ..и душа очень далеко забилась.. . и нет у нее Воли и ГЛАЗА КРИЧАТ....
От боли и злости... больше на себя, скрывает человек душу.. . это можно назвать просто... трусость... ничего более!
привет диана какие хорошие стихи глаза у человека кричат это когда он без выходном состоянии и ищет подержки у любого человека может не совпадение со словами глаза кричат отом что он может дайти до самоубийства человек когда сильный внутри себя и ищет проблемы сам анализирует то он ищет одиночиство и скрывается от всех
....когда начинают ВИДЕТЬ....
Когда адреналину некуда деться
Согласен с Rainbow....
Когда человек хочет обмануть себя. . и другого. . что счастлив. Когда не хватает смелости принять ответственность на себя...
Когда просят помочь.