А когда у нас построят кинотатры в которых можно присутсвовать в самом фильме в качестве духа бесплотного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда додумаются.
Гость
NS точно инопланетянин... . Тебе ещё не надоело попадать в этот "кинотетр", когда "прикид" из-за срока годности оставляешь...?
Гость
Чё наверное Аватар посмотрел мужик, также хочешь?
Гость
В свое время был в Союзе очень интересный писатель-юморист Леонид Треер. Так у него был очень интересный рассказ об японском телевизоре под названием "Каёдза",который можно было было смотреть в режиме "полного участия в действии, происходившем на экране! Может, японцы это скоро и придумают?