Вы проводите платные семинары-тренинги??? Какова тематика??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая идея. посиди перед моим монастырём месяцок-другой. авось впущу. так чему ты готов научиться? :-)
Гость
Хороший вопрос, а к кому? Или просто, на всякий случай?
Гость
Провожу.... индивидуальные,, , "Отношение с Собой"
Гость
На сколько я наблюдаю и уже не первый год эту "деятельность", основы-основ всё же лежат первостепенно на коммерческой линии, а потом уже донесение слова в целях душевной "благотворительности", хоть даже и с пользой для слушателей.
Гость
Вопрос, то к кому. ? К тем кто здесь время от безделья убивает? ..Здесь, нет "адептов",здесь развлекуха с элементами бесед на "тему" и не более.... С темой в заглавии...