ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ЗОМБИ!ОНИ ПОВСЮДУ!ОНИ ХОТЯТ МОЙ МОСК! или...почему люди не думают?незадумываются gt;

ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ЗОМБИ!ОНИ ПОВСЮДУ!ОНИ ХОТЯТ МОЙ МОСК! или...почему люди не думают?незадумываются >
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вы правы. 90 % людей зомбированы. Этот процесс длится с самого детства и до старости. Причем старость тоже своего рода зомбирование. Человеку говорят что он постареет и умрет. Он стареет и умерает. Нас зомбируют еже часно и еже минутно. СМИ, рекламы, книги. Нам все время говорят, что надо делать и как надо жить. Нас превращают в дешовую рабскую силу. Это хорошо, что вы это понимаете. Ваше сознание непринимает слажившийся закон жизни придуманый людьми порой недолекими. Думайте не отом, что кто то хочет вас, думйте о том чего хотите вы. Начните любить себя и окружающий вас мир. Ситуация изменится .Другого способа несуществует. Люди недумают потому, что их ненаучили думать. Да и кто их научит если они сами не хотят. Они слепы и глухи. А стоит преоткрыть им глаза, начинают злиться. Кто захочет признать свои заблуждения. Получается, что он жил столько лет и все напрасно. Нет, никто непризнается. Мир ты неизменишь, но можешь изменить себя. А у тебя научатся другие. Я такой же как и ты. Мне тоже очень трудно, иногда приходится прятать свои знания. Приходится общаться на языке каторый мне ненравится. Просто иногда в эту кашу подмешиваю своего варения и они кушают с большим удовольствием. Удачи.!
Гость
Думала, думала что же такое МОСК так и не поняла, наверное что то, что находится у человека ниже спины, сзади. А для чего эта часть кому то может понадобиться тоже в толк не возьму. А насчет зомби это уже серьезная заявка. Советую поменьше думать и задумываться, для начала, а вообще можно сходить ненадолго к психиатру, там подскажут как избавиться от окружения, таблетки выпишут может укольчик присоветуют. Удачи!
Гость
Чума! Твой моск захаваит Ктулху!!!!
Гость
Переключитесь на Душу. Научитесь _Любить! _Вас, точно не "достанут".Каждый человек, особен по своему, и в глубине Души ощущает себя частью Великого целого! Нужно, всего-лишь, это почувствовать!... И ВСЁ!!!
Гость
Ну, логично - такой крутой моск - как не хотеть? если серьёзно - все так живут - кто жив есесно...
Гость
Звони по "03" и расскажи про ЗОМБИ, тебе пришлют специалистов по зомби, они тебе помогут разобраться и с зомби, и с твоим МОСКом :)
Гость
Нужно всегда начинать с себя.
Гость
сил у людей нет, в следствии нехватки соответствующих веществ в организме, (вчастности в мозге, потому и хотят вашим насытиться) вас тоже самое ждёт если неозаботитесь своим здоровьем.
Гость
так оно и есть... только не стоит предавать этому сакральное значение))) ) просто живите и будьте хорошим человеком
Гость
Прими тот факт что 70% процентов людей лохи, и не возмущайся... исправляй.
Гость
Отвыкли наверное думать. Ждут пока за них другие подумают и скажут что нужно делать.