А когда Вы долго,долго всматриваетнсь в темноту,что Вы видите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если долго всматриваться в темноту. . то можно найти источник света. . даже слабого слабого.... а потом уже можно начать двигаться к нему медленно но верно )
Гость
Как говорил герой фильма "Особенности национальной... " Кузьмич: "Если долго-долго смотреть на луну, то можно стать дибилом" В общем суть такая, дословно не помню. А вообще, когда я отдыхал в деревне и смотрел в темноту, то боялся, что выколю глаз или упаду в открытый люк.
Гость
Много интересного.
Гость
Себя
Гость
Да ничего я не вижу, один мрак
Гость
Страх....