A колллекционировать значки ( марки , открытки , картинки , книги и так далее.) b извесные коллекции и выставки. c разные колекции d получать какое-то знания об истории. e обмениваться вещями. F тратить многа времени на что -ни...

A колллекционировать значки ( марки , открытки , картинки , книги и так далее.) b извесные коллекции и выставки. c разные колекции d получать какое-то знания об истории. e обмениваться вещями. F тратить многа времени на что -нибудь. G спрашивать советы. H вступить в клуб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я коллекционирую разнообразные марки всего мира. Также у меня есть небольшая коллекция открыток с необычными картинками. Коллекционирование - мое увлечение.Я часто посещаю выставки с известными коллекциями марок. Я знаю о марках все. С помощью них, я получаю знания об истории.Марками я не обмениваюсь, но открытками могу обменяться со своим другом.Большую часть времени я трачу на распределение марок по нужным местам в  альбомах.Я спрашиваю советы у своей мамы, как лучше хранить марки.Моя мечта - вступить в клуб коллекционеров марок... На английском: I collect a variety of stamps around the world. I also have a small collection of postcards with unusual images. Collecting is my passion.I often visit exhibitions collections with famous brands. I know all about the brands. Through them I gain knowledge about the history.I do not exchange stamps, but postcards can share with a friend.Most of the time I spend on the distribution of marks in the right places in albums.I ask advice from my mom, how should I store brand.My dream is to join a club of stamp collectors...