А кто понимает, почему женщина и "ветер" близки, а мужчина и "ветер" - нет?
А кто понимает, почему женщина и "ветер" близки, а мужчина и "ветер" - нет?Это с точки зрения всяких там нагвалей...
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что существуют четыре ветра и четыре направления. Каждому ветру и направлению соответствует определенный тип личности. Ветры подобны женщинам, поэтому женщины ищут их. У мужчин нет органа сновидения, как у женщины, где ветер находит для себя "свой дом".
Женщины ветрены... . прекрасна женщина в платье, Легким шелком струится волна, И браслеты на узком запястье, Взгляды жадные ловит она. Поправляет игриво бретельку, Что на плечико чуть сползла, Ах, шалунья, попробуй. . поверь ка, Что в желаньях она строга Чуть колышится грудь под тканью, Каблучки барабанят дробь, Оживают в мужчинах желанья, Стынет в жилах лихая кровь. А она.... улыбнется лукаво, Да, кокетка... и что с того? Я имею на это право, Мне природой оно дано!! ! Право женщиной быть... колдуньей! Уводить в мир шальных страстей, Если б не были мы кокетками, -Не рожали бы мы детей!