А)     Куб - это прямоугольный параллелепипед с _____________________ измерениями ;   б)     Сколько дециметров алюминиевого уголка потребуется для изготовления каркаса аквариума в форме прямоугольного параллелепипеда с измерен...

А)     Куб - это прямоугольный параллелепипед с _____________________ измерениями ;   б)     Сколько дециметров алюминиевого уголка потребуется для изготовления каркаса аквариума в форме прямоугольного параллелепипеда с измерениями 3дм, 5дм, 4дм ?   в)     Во сколько раз объём куба с ребром 12см. меньше объёма параллелепипеда с измерениями 8 см., 27см.,40см.?   Пожалуйста помогите это задания из полкгодовой контрольной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)с равными           Только Это  знаю(