В аренду здал)) Да и надоел он мне, палит постоянно, из подтишка нельзя было зделать нечего,)))
Гость
Он здесь. Всегда со мной.
Гость
Он на месте... не каждый может заметить, но здесь я не виноват. Только люди одного со мной нимба, видят.. как говорили герои Киплинга: ) правда о другом... . Попробуй и ты распознать..
Гость
Поблек мой нимб, так как не было у меня опыта общения с физической вселенной и технологии, позволяющей восстанавливать свою этичность.
Гость
А с другом пошла прогуляться за грибами, хммммм. Скорее всего там и потерялись где-то...
Гость
спрятали до лучших времен, пока эпоха тьмы не закончится..
Гость
грешна)) каюсь))
Гость
В шпионском Центре изъяли, испугались, что засвечу всех! Наверное в сейфе лежит. А может шеф по дому в нём разгуливает...
Гость
отдали деферамбам