.А. квадратный участок земли сторона которого 30 м.нужно огородить забором.для этого через каждые 5 м.надо поставить столбы.сколько всего столбов потребуется. Б . к столбам нужно прибить поперечные слеги длиной 5 м. скол...

.А. квадратный участок земли сторона которого 30 м.нужно огородить забором.для этого через каждые 5 м.надо поставить столбы.сколько всего столбов потребуется. Б . к столбам нужно прибить поперечные слеги длиной 5 м. сколько всего таких слег потребуется. С. к слегам надо прибить рейки шириной 5 см.расстояние между рейками равно ширине рейки.сколько всего реек потребуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.30/5=6 столбов Б.6 слегов С. хз